Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Дата открытия: 17 декабря 2015
Рейтинг и тематика: Городская мистика, мифология, NC-17
Время в игре: Декабрь 2015

Too late to cry for the Christ – he doesn’t hear us at all

Здесь, где все человеческие проблемы, войны и дрязги выглядят такими незначительными перед грядущими событиями, грозящими потрясти мироздание, очень поздно призывать высшие силы. И лишь немногие способны остановиться, взглянуть в неизведанное, но вместе с этим предначертанное давным-давно, и попытаться удержать хрупкий баланс летящего в пропасть мира.
Помните, что святых нет и добро пожаловать на Saints Sin!
Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Saints Sin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saints Sin » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акции от игроков.

Код:
[align=center][img]...[/img][/align]
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Отношения и планы на игру[/b]

[b]3. Дополнительно:[/b]

0

2

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1220/e5/738d7ed7d4642a3fa78d36490463cce5.jpeg
пусть будет Пол Беттани, но вообще мне все равно.
1. Имя
Архангел Михаил| Michael
2. Отношения и планы на игру
Ну что тут можно сказать. Просто были два брата, которые любили друг друга, а потом предали друг друга. И если Люцифер до сих пор не может понять - за что, то Михаил, как примерный сын, оправдывает себя тем, что это был приказ. Но приказ или не приказ, а это именно он приковывал Люцифера к решетке, под которой разводилось то, что назовут позже адским огнем. Это он приложил руку к тому, что Свет Несущий изменился до неузнаваемости, пусть и оставил облик самого прекрасного ангела. Это он остался виноват в том, что не смог заставить младшего брата свернуть с выбранного пути. Люцифер просил брата убить его, но Михаил опять оправдался тем, что "Это приказ". Солдат. Никакой инициативы.
Люцифер не идиот, он прекрасно понимает, что Апокалипсис будет проигран (куда попрешь против воли Отца), но не собирается сдаваться хотя бы ради того, чтобы узнать за что его наказали и почему его братья и Отец его предали. Он не считает себя виноватым. Он считает, что его предали.
Я хочу играть все. От начала и до конца. От разговоров в Эдеме до битвы у горы Меггидо. От вас требуется только понимание характера Михаила и способность быстро подхватывать и развивать идеи. Поскольку я настолько люблю своего Люцифера, что могу генерировать сюжеты в уме, а объяснить их могу только наполовину. Короче, нужен кто-то сообразительный и легкий на подъем. Вдруг я внезапно решу преравать разговор о братских чуйствах битвой на мечах и прочими веселыми штуками.
3. Дополнительно:
Просто приходи, зови меня в гостевой, я дам любую связь, какую попросишь. Главное помнить о том, что чтобы связаться со мной есть скайп, аська, вк и прочее. А чтобы со мной не связываться - тебе понадобится голова.

+2


Вы здесь » Saints Sin » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно